成都到攀枝花火车时刻表

匿名2020-08-04 10:33:36
最佳回答

车次       始发站       终点站       车型       里程       发车       到达         历时

T8869      成都        攀枝花      空调特快    749公里    09:10     当天22:01    12小时51分

K985/K988  西宁         昆明         快速     2144公里    22:30    第3天10:46    36小时16分

K113       成都         昆明         快速     1100公里    13:00    第2天07:34    18小时34分

K145       成都         昆明       空调快速   1100公里    14:28    第2天09:01    18小时33分

K165       西安         昆明         快速     1942公里    22:10    第3天09:54    35小时44分

K117       北京西      攀枝花        快速     2960公里    11:36    第3天04:51    41小时15分


本回答由 学识网 回答 (仅供网友学习交流,若您的权利被侵害,请联系360815330@qq.com)

TAG

油烟机清洗大写郭汝瑰回忆录英寸换算厘米艾滋病初期症状成都攀枝花火车时刻表

等你来答